BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ajun perwira

Saya suka liat muka dia. dia memang gantang, manis dan cute. ingin ml sama dia

Comments

• bangun cong udah siang
  • khayalan ababil
  • yikes lay:))
  • see,orang2 yang kaya gini yang bikin bf jadi sepi,

newbie baru mo mletek da di judesin,masih bilang lu pada ramah?

kaya lu tiga gak punya khayalan banci aja. .
  • Dulu pas ajun br nongol suka bgt.cute. Tp sekarang, biasa ajah.
  • @penbiru maaflah, mungkin banyak gadis Indonesia yang terbuai oleh Ajun sama sepertimu. Tapi kebanyakan lelaki Indonesia kurang menyukainya.
  • haha, ciyan TS nya. abis nya khayalan bgt.
  • Duh mulut2nya judes banget ye yg komen pertama n kedua.. TS mengagumi boleh tapi jangan sampe pikiran jorok..
  • sebenarnya si ts gak salag mengagumi n pengen ml sama ajun perwira, yang jadi masalah (opini) adalah waktunya gak tepat alias kadaluwarsa,,
  • btullll,,,,

hahaha sini ane ramein :))
    bantu up gan
  • Mengagumi seseorang dan pengen ML sm orang tu sah2 ja kok.Gratis. Dan tdk merugikan orang lain pula.

Minimal jd bahn coli keleus....
  • gw ga pernah loh khayal2 babu sm pemaen sinetron gitu, mungkin krn gue jarang nonton sinetron kali
Sign In or Register to comment.