BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

film gay yang romantis menurut teman-teman apa ya?

edited November 2011 in BoyzStyle
soalnya kebanyakan ceritanya nggak jelas malah yang paling parah garing bikin bosan,,tapi ada juga sih yang emang filmnya bagus banget kayak film buatan negeri tetangga kita yang baru terkena musibah banjir yaitu love siam atau apalah aku lupa judulnya...

Menurut teman" sekalian film yang memang bagus dan tidak hanya layak mendapatkan acungan jempol tapi juga sebuah penghargaan karena kisahnya yang romantis dan memang terjadi dikehidupan nyata apa ya...??
«13456711

Comments

• edited November 2011
    permanent residence

• Korean drama movie :No regret

mau nyebut love to a hide tapi kok kasian banget kalau liat endingnya
  • edited November 2011
    soalnya kebanyakan ceritanya nggak jelas malah yang paling parah garing bikin bosan,,tapi ada juga sih yang emang filmnya bagus banget kayak film buatan negeri tetangga kita yang baru terkena musibah banjir yaitu love siam atau apalah aku lupa judulnya...

Menurut teman" sekalian film yang memang bagus dan tidak hanya layak mendapatkan acungan jempol tapi juga sebuah penghargaan karena kisahnya yang romantis dan memang terjadi dikehidupan nyata apa ya...??

itu tuh judulnya Love Of Siam,, emang tuh film bagus banget,,, dapet banget artinya,,, pkoknya the best dah tu film...

coba tonton film "Shelter"(2007),, bagus juga tuh film...

• shelter dan permanent resident sudah aku liat bro, untuk shelter lumayan bagus tapi yg permannet resident aku agak nggak jelas soalnya pindah-pindah tempat shootingnya itu

kalau love of siam emang masih aku akui film yang paling de'best yang pernah aku liat sampai saat ini,,mungkin ada film yang lebih bagus lagi atau setara gitu dari sisi kualitas dan atri film itu sendiri kah teman-teman??

,klo love to a hide itu ceritanya tentang apa?

lalu aku cari film boy meet boy penasaran ma ceritanya setelah liat trillernya di youtube tapi aku cari dapaet yang 2.5giga,,gila berapa lama aku harus download 2 hari bisa jadi..lalu aku cari lagi dapat yang ukuran 800mb tapi malah behind the sceen aseeem aseem,,,mungkin ada kah yang tau URLnya??

• shelter. ga bosen2 nontonnya dah berkali-kali...
  • yang itu mah yang aku bilang besarnya 800mb aku kira filmnya ternyata bukan tapi behind the scene donk..itu udah yang link dah part 1-9 loh padahal
  • SHELTER & NO REGRET always..... sekarang nambah lagi sama serial drama korea LIFE IS BEAUTIFUL. gak da bosennya nonton dvd nya

:x
  • ni bagi yg mau koleksi gtm

situsnya
    http://full.gayhf.com

nanti biasanya dimintai pasword buat masuk, ketik aj "hhh" atau "nnn" (sory lupa2 inget)

met mendongload dan mengkoleksi
  • coba nonton film Undertow (2009) asal Peru deh
    baguuuusss banget filmnya huhu
  • favorit saya ya shelter sama no regret, love of siam gag tau kenape gag berkesan :D
    mending bangkok love story deh
  • @ vire_alert: kamu dapat filmnya dari mana bro??
    @ pokemon: makasih banget situsnya bermanfaat aku coba dulu ya
    @ adramu: itu film ceritanya gmn ya bro??
    Devlin: bangkok love story ceritanya memang bikin menitihkan air mata bro
  • @ vire_alert: kamu dapat filmnya dari mana bro??
    @ pokemon: makasih banget situsnya bermanfaat aku coba dulu ya
    @ adramu: itu film ceritanya gmn ya bro??
    Devlin: bangkok love story ceritanya memang bikin menitihkan air mata bro
  • @pokemaon: waduh downloadnya pakai hotfile ta??wah lemot donk,mana harus jadi gold memeber lagi,,yang downloadnya di mediafire nggak ada kah
  • @pokemaon: waduh downloadnya pakai hotfile ta??wah lemot donk,mana harus jadi gold memeber lagi,,yang downloadnya di mediafire nggak ada kah

di leech aj di cepat.us

tapi biasa aj deh kayaknya soalnya speed dl di indo kan emang keong jd free atau gold member speed donloadnya sm aj

Sign In or Register to comment.