BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PENGEN DIGANYANG APA??!!!...

edited August 2009 in BoyzStyle
Maling tetep maling.... apa ga malu tuh di dunia international.... :shock:

Comments

• tenang aja temen2... who laughs first cries in the end... 8)

and they've been laughing all the time... :roll:
  • LIBRA2210 wrote:
    dah tau malingsia kaya gitu, tapi kenapa beberapa sinetron kita dialognya melayu ya??? maksa pula. Lagu kita pun mulai menjurus ke metal a.K.A. Melayu total. Kabar terakhir, patok perbatasan maling sama kalimantan digeser ke arah kalimantan.

wah..wah..saya ngga suka ini..melayu itu kan ngga cuma dimalaysia aja bung. daerah sumatra itu sarat akan budaya melayu...dan musiknya itupun musik melayu..jadi..kalo ada tren lagu melayu bukan berarti niru malaysia dong....maaf ya bukan berarti sara..budaya indonesia kan ngga hanya dari jawa aja..tapi dari sumatra juga..dan memang perlu digaris bawahi budaya malaysia dan beberapa daerah disumatra itu sama. contohnya saja pakaian adat riau yang persis seperti pakaian adat malaysia..
  • "Sambutlah Member...Come to malaysia"
    tuh penggalan dari lagu yg di curi ama malingshit "Rasa Sayange"
    di kos ama di kampus gw jadi ngetrend tuh...
    di ketawain...gw udh gak tau lagi mo bilang apa ama Malingshit ini...semoga ada yg ngebom petronas...AMIN...langsung selametan kos gw haha

• btw, yang ini yang berita terbaru nih, dr forum sebelah jg... >> discovery mencabut iklan tari pendet yg diklaim (m)alayshit

• kakkoii86 wrote:

btw, yang ini yang berita terbaru nih, dr forum sebelah jg... >> discovery mencabut iklan tari pendet yg diklaim (m)alayshit

Yup udh tau bro...thanks infonya
    katanya reog udh di patenkan, selanjutnya keris, batik, lagu², angklung, dll nya....agak lega dengernya
Sign In or Register to comment.