BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

music indie

edited August 2009 in BoyzStyle
picky wrote:
sandy_kam wrote:
picky wrote:
peminat music indie di sini dikit yah ???
:(

secara gay gitu loh...hallo!!!

gitu ya..... kalo gay harusnya suka musik apaan dong.......??????? :lol: :lol: :lol: house music....???, hip hop ........????? harus suka agnes monica......??? ato harus suka rihanna ........????

he he he, btw, sushiteilover, selain Sajama Cut, Goodnight Electric, White Shoes and the Couple Company, & the Adams gw juga suka Broken Social Scene, Modest Mouse (corny banget musicnya, tapi tetep good music), trus suka Green Day (indie gak yah ...... tapi masuk rock alternatif kali) trus RATM (kalo dia pasti indie khan, tapi rock...!!), William Control juga keren

oh iya trus satu lagi kesukaan gw Sigur Ros, indie band dari Iceland keren banget musiknya niii kesukaan gw

eh, ada yang suka Sigur Ros juga nih... :wink: :P

gwa punya tuh beberapa folder albumnya...he3...keren2 ya musik & lagunya... :) :D

ternyata ada juga yang suka sigur ros, he he he keren banget, udah ngeliat vidklipnya Sigur Ros Viorar Vel Til Loftarasa, ceritanya tentang anak teenager yang punya kecenderungan gay yang terus ditentang sama bokapnya....???

trus Sigur Ros Samskeyti musiknya juga dipakai jadi soundtracknya gay themed film Mysterious Skins-nya Joseph Gordon-Levitt, trus dari album yang sama (Aegtis Byrjun) juga banyak lagu2nya Sigur Ros yang dipakai buat soundtrack Queer as Folk UK

Iceland sepertinya sangat gay friendly, sampai2 Perdana Menterinya aja lesbian

gwa si sebenrnya cuman ada download-an mp3 beberapa albumnya, cuma 4 si: (), blablabla Eyrum blablabla Spilum Endalaust, Odin's Raven Magic, sama Takk...he3... :wink: :P

video yang lw bilang itu ada download link HQ nya ga? mau dong...he3... :) :D
«134

Comments

• oiya, dan gwa juga Green Day-ers! 8) he3... :wink: :P

dulu ngoleksi album mereka mulai dr Nookie...trus sampe sekarang rutin download-in mereka yang baru2...trus juga mulai download2in rare tracksnya yang sebelum Nookie itu... :)

Billy Joe Armstrong is such a talented guy... :D ...and handsome too as well... :oops:
  • sandy_kam wrote:
    gwa si sebenrnya cuman ada download-an mp3 beberapa albumnya, cuma 4 si: (), blablabla Eyrum blablabla Spilum Endalaust, Odin's Raven Magic, sama Takk...he3... :wink: :P

video yang lw bilang itu ada download link HQ nya ga? mau dong...he3... :) :D

gw sih kalo donlot vid biasanya di youtube, khan sekarang ada HD versionnya, formatnya jadi mp4 n bukan flv lagi
  • sandy_kam wrote:
    oiya, dan gwa juga Green Day-ers! 8) he3... :wink: :P

dulu ngoleksi album mereka mulai dr Nookie...trus sampe sekarang rutin download-in mereka yang baru2...trus juga mulai download2in rare tracksnya yang sebelum Nookie itu... :)

Billy Joe Armstrong is such a talented guy... :D ...and handsome too as well... :oops:

he he he, bener billy joe emang cakep, gw juga kesengsem ama vokalisnya aiden n william control, wil francis, waaaaaaaaa asli cakep
  • maximinus wrote:
    picky wrote:
    peminat music indie di sini dikit yah ???
    :(

secara gay gitu loh...hallo!!!

gitu ya..... kalo gay harusnya suka musik apaan dong.......??????? :lol: :lol: :lol: house music....???, hip hop ........????? harus suka agnes monica......??? ato harus suka rihanna ........????

he he he, btw, sushiteilover, selain Sajama Cut, Goodnight Electric, White Shoes and the Couple Company, & the Adams gw juga suka Broken Social Scene, Modest Mouse (corny banget musicnya, tapi tetep good music), trus suka Green Day (indie gak yah ...... tapi masuk rock alternatif kali) trus RATM (kalo dia pasti indie khan, tapi rock...!!), William Control juga keren

oh iya trus satu lagi kesukaan gw Sigur Ros, indie band dari Iceland keren banget musiknya niii kesukaan gw
    sigur ros musiknya unik yah,,
    gua juga suka sigur ros..

green day waktu gua SMP-SMA koleksi album mereka lengkap ampe yang warning..
    sekarang2 dah kurang nyimak greenday, terlalu politis n kritis, hehe.. tapi tetep masih suka greenday..!
    21guns bagus nya! tiap dengerin lagu itu inget optimus prime mulu, haha..

indie tuh gua suka SORE, KING OF CONVINIENCE, ama RADIOHEAD (lirik2 lagunya adaptif banget ma dunia gay, thank u Thom for your amazing head!)
    terus baru mau coba dengerin ARCTIC MONKEY..

ada yang suka melee ngga ? hehehe
  • Efek rumah kaca, sigur ros, sore, radiohead, yeah yeah yeahs, sarasvati, arctic monkey, foals termasuk musisi indie kesukaan aku. tapi sekarang2 lg sering dengerin albumnya radiohead yang in rainbows sama lagu2 depressed ala efek rumah kaca. dalem banget lagu2nya. mengantarkan pikiran untuk jatuh ke titik nol
  • ga ngerti sih mana aja yang indie mana yang bukan hahaha, tapi sejauh ini ngefans sama musiknya Tahiti80, Sigur Ros, sama Clazziquai Project
  • Ini udah gak aktif ya? Padahal suka juga..
  • BhadrikaD wrote: »
    Ini udah gak aktif ya? Padahal suka juga..

suka dengerin siapa cok?

• Suka Homogenic yg lagunya Kekal, nyentuh banget :"""
  • raroma wrote: »
    Suka Homogenic yg lagunya Kekal, nyentuh banget :"""

yeah homogenic :''')
  • Tigapagi

@exel_badboy kalau dengerin Roekmana's Repertoire kagak hapal judulnya untuk lagu yang mana, lebih apal menitnya, soalnya one track only XD

• Tigapagi

@exel_badboy kalau dengerin Roekmana's Repertoire kagak hapal judulnya untuk lagu yang mana, lebih apal menitnya, soalnya one track only XD

• @dr_gonzo Batu Tua dan Tangan Hampa Kaki Telanjang bikin hati dan pikiran adem sob
Sign In or Register to comment.