BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

host acara back packer di transtv & Jamu chika

edited May 2009 in BoyzStyle
Teman2, kemarin sabtu pagi jam 9 an di trans tv ada acara travelling, kalo ga salah nama acarany "back packer" ( lupa2 inget ), nah di situ salah satu hostny cowok blasteran, tp bs bhs indonesia. Mungkin ada yg tau nama si cowok itu??

Yang kedua, hari kamis malem gw blm bs tidur, iseng2 pindahin channel tv, kira-kira jam 11 malem di sctv ada film indonesia judulny " Jamu cinta Chika " Jalan ceritany sih biasa aja, tp gw pantengin terus cuma mau lihat pemain utamanya si Angga. Face oriental, gak pasaran, cute. Ada yg tau nama asli si Angga? Mungkin ada beberapa diantara teman2 ada yg lihat film itu juga.
Thanks for the info

Comments

• ini ketahuan TS nya kalo liat TV ngga merhatiin acaranya tapi cuma ngecengin COUOnya

setiap kali acara, hostnya pasti ngenalin diri sebagai Stephan Kotas, trus judulnya Koper dan Ransel, bukan backpacker, padahal setiap jeda iklan atau mau masuklagi ke acara pasti ada nama acaranya
  • oalah...stephan kotas ya
    yang ini tah?
  • mraz wrote:
    Teman2, kemarin sabtu pagi jam 9 an di trans tv ada acara travelling, kalo ga salah nama acarany "back packer" ( lupa2 inget ), nah di situ salah satu hostny cowok blasteran, tp bs bhs indonesia. Mungkin ada yg tau nama si cowok itu??

Yang kedua, hari kamis malem gw blm bs tidur, iseng2 pindahin channel tv, kira-kira jam 11 malem di sctv ada film indonesia judulny " Jamu cinta Chika " Jalan ceritany sih biasa aja, tp gw pantengin terus cuma mau lihat pemain utamanya si Angga. Face oriental, gak pasaran, cute. Ada yg tau nama asli si Angga? Mungkin ada beberapa diantara teman2 ada yg lihat film itu juga.
    Thanks for the info

HAHAH....SAMA....GW NONTON FTV TU....EMANG CAKEP SEH....NAMA DEPANNYA...EITHER...RICO OR SOMETHING....POKOKNYA....R...ANEH LA CARA DIA MELUK CEWE....ODD...KAYA...PACARNYA TOBY (DANTE'S COVE)...WAKTU DIA MELUK ADRIAN QUINONEZ....DIGUDANG TRUS KETAHUAN TOBY....TERNYATA SI ADRIAN DAH BUKA CELANA....HAHAHAHA...KELIATAN DEH...."BURUNGNYA"....
Sign In or Register to comment.