BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INFO TENTANG KATHERINE MCPHEE

edited May 2009 in BoyzStyle
Guys, ada yang punya update info soal Katherine Mcphee di-share disini dong.... kangen sama cewe satu ini.....

«1

Comments

• singakun wrote:
    Guys, ada yang punya update info soal Katherine Mcphee di-share disini dong.... kangen sama cewe satu ini.....

[URL=http://img130.imagevenue.com/img.php?image=49092_katharine-mcph
    ee-picture-2_122_928lo.jpg]th_49092_katharine-mcphee-picture-2_122_928lo.jpg[/URL]

Single terakhirnya Katheren mc phee judulnya connected, Dia juga baru aja ngeluarin film judulnya House of bunny, bagus juga filmnya.
  • woooww
    kath mc.phee!!!

kangen lagu over it nyaaa yg dulu sempeet stuck d kepala gw...
    hehhehe

^^v
  • y wrote:
    woooww
    kath mc.phee!!!

hehhehe

^^v

Menurut gw yang g terlupakan dari katherene mc fever ini adalah waktu dia nyanyi lagu "somewere over the rainbow" ampe acara dia duduk dilantai pake gaun yang indah, gila cannntiiikk banget.

nb:kathrene mc fever adalah sebutan kathrene mc phee di ajang amrican idol.
  • MAN-O-WAR wrote:
    y wrote:
    woooww
    kath mc.phee!!!

hehhehe

^^v

Menurut gw yang g terlupakan dari katherene mc fever ini adalah waktu dia nyanyi lagu "somewere over the rainbow" ampe acara dia duduk dilantai pake gaun yang indah, gila cannntiiikk banget.

nb:kathrene mc fever adalah sebutan kathrene mc phee di ajang amrican idol.

yuphh..
    Kath emang salah 1 idol yg tercantiiik!!!
    gw sukaa!!
    hehehehe
    >_<
  • SOMEWHERE OVER THE RAINBOW.....HUHUUUUU....CANTIKNYER....DIA...HAVE YOU GUYS SEEN SOMEWHERE OVER THE RAINBOW SANG BY 6 YO CONNIE TALBOTS...FIND IT ON YOUTUBE.COM....
  • wah,, dia maen film juga ya... sayang lagu2nya gak sebooming Carrie Underwood.. padahal suaranya mantab kan..

kalo gue masih suka ama single Better Off Alone nya dia....keren euy
  • MAN-O-WAR wrote:
    singakun wrote:

ee-picture-2_122_928lo.jpg]th_49092_katharine-mcphee-picture-2_122_928lo.jpg[/URL]

Single terakhirnya Katheren mc phee judulnya connected, Dia juga baru aja ngeluarin film judulnya House of bunny, bagus juga filmnya.

ada link buat download nya gak?
  • singakun wrote:
    MAN-O-WAR wrote:
    singakun wrote:

ada link buat download nya gak?

Duh sayang gw lupa alamatnya. ntar dech gw cariin yach
  • oke. ditunggu..
  • Kalo gw suka lagu Kat yang Over the Rainbow, Over It, sama yang Everywhere I Go.

Berita terakhir katanya Kat pindah label (gw lupa lagi nama labelnya - kurang terkenal gitu deh!). Gosipnya tu album genre-nya jazz dan (katanya) digarap bareng David Foster.
  • edited May 2009
    Sorry...
    Double post.
  • edited May 2009
    Sorry...
    Triple post...
  • edited May 2009
    Btw, ada yang tau link dl album Katharine McPhee ga?
  • ya ampun sampe 4 kali post...

kalo soal dia pindah label rekaman sih katanya emang bener. soalnya dia dipecat dari RCA records gara2 single2 nya kurang booming
  • ya ampun sampe 4 kali post...

kalo soal dia pindah label rekaman sih katanya emang bener. soalnya dia dipecat dari RCA records gara2 single2 nya kurang booming
Sign In or Register to comment.