BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

" Cafe oh LA LA @ sarinah !! "

edited May 2009 in BoyzStyle
Hai semuanya, bagi warga jakarta udah pada tahu dunk kalau cafe oh lala yang di sarinah itu tempat khusus gay dan lesbi, walaupun tidak menutup kemungkin untuk semua orang bisa datang juga kesana.... ^_^

namun kemarin 14-may-09 gw kesana sekitar jam 01 pagi ( udah masuk tanggal 15 mey juga sich hahahah ) yah getu dehh ... disana ada seorang cowok yang chinese, dan cukup menarik perhatian gw... dia senyum2 sama gw ... dan ketika gw senyumin balik dia senang ... hahaha

trus dia juga sempat mengeluarkan BB nya trus gw binggung maksudnya apaan, apa dia minta PIN bb juga karena gw juga lagi pegang BB gw ... atau gimana !!!

nah bagi yang ngerasa disana yah kenalan aja yuk, siapa tahu bisa bareng2 kesana lagi yuk ...

" catetan
tuch cowok pake baju hitam tulisan baju nya 1981 --- " thanks
Sign In or Register to comment.