BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

aku mau memperbaiki body

edited May 2009 in BoyzStyle
yang terlalu kurus ini,meski aku cukup tinggi ciy...
ada yang mau kasih saran???
pengen fitness,tapi aku blm kerja,masih pelajar sma,so......???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :roll:

Comments

• wakaakkakak.BD setrez
    sejak kpn DIA jadi MODEL?
    MODELLING lagi...........
    wakakkakakaka...... :lol:
  • devha wrote:
    pengen fitness,tapi aku blm kerja,masih pelajar sma,so......???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :roll:

masi pelajar tp ada duit donk? kan katanya populerr... :lol: :lol: :lol:
  • devha wrote:

masi pelajar tp ada duit donk? kan katanya populerr... :lol: :lol: :lol:
  • Fitnes ga ada salahnya juga kok...lolz
  • ga skalian operasi plastik mukanya?
    hihihihihihi......
  • Kalo pengen yang instant, pake steroid aja :lol:

(Maafkan saran para senior yang ga beres ini)
  • bd wrote:
    devha wrote:

SARAN GUE. jangan pergi fitness deh. bukan kenapa2.. tapi yg ada nanti lho sibuk liatin cowok2 disana.. ga fokus latiannya.
    untuk ukuran lo yang katanya belum kerja, masih pelajar, kenapa ga yang wajar aja? makan yang porsinya dibanyakin kek, banyak olahraga kek.. jangan modellingnya aja yang difokusin..

modelling boleh kok. gue tau kalo lo pengen bisa kaya tante ratih sanggarwati, tante oki asokawati, dominique agysca diyose, fahrani empel, syukur2 bisa satu runway sama Natasha Poly, Kate Moss, Heidi Klum (victoria's secret boo.. LOL), Chanel Iman, siapa lah name it. tapi kan kalo mau jadi model, olahraga juga penting, biar ga kaku waktu di depan kamera atau di catwalk..

gimana saran aku sayang? lol
    oalah bd apal semua nama2 model...diabsen satu2...naomi campbell kok blm diabsen? :lol:
  • bagus deh klo mang bisa ngebagusin badan :D

Angel Mode = On
Sign In or Register to comment.