BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KENaPA ya JADI suka MA cowok JEPANG

BTW cowok jepang kalo di liat2 manis ama cakep juga ya.. Any japanese here?
«1

Comments

• PERTAMAXXX

Hahhha korban bokep Jepang kah??? 8)
  • Mmmmm... bukannya kalau dalam bokep Jepang justru jarang ada yang cakep? Kata temanku, kebanyakan tampang abang2 gitu. Tapi sekali ketemu yang cakep, cakepnya bukan main. :wink:
  • Gw lebih suka korea hehe.

Tp jepang jg byk yg cakep. Apalagi co jepang, katanya lebih biasa peluk2an sama sejenisnya, soalnya co justru gpp, malah ce pelukan yg lgsg dikira lesbi, bener ga sih?

Tp jepang jg byk yg cakep. Apalagi co jepang, katanya lebih biasa peluk2an sama sejenisnya, soalnya co justru gpp, malah ce pelukan yg lgsg dikira lesbi, bener ga sih?
  • wah,ky cowoknya agnes yah??
  • wah,ky cowoknya agnes yah??
  • iyaaa....gw juga suka banget sama co2 jepang mereka tuh romantis abis gw udah jadian nih setaun an ama cowo jepang disini, dan cowo2 jepang ternyata suka banget kasi hadiah kecil2 gak penting tapi tetep aja biar gak penting gw nya seneng...hihihihihi :lol:
  • taa_kun wrote:
    Mmmmm... bukannya kalau dalam bokep Jepang justru jarang ada yang cakep? Kata temanku, kebanyakan tampang abang2 gitu. Tapi sekali ketemu yang cakep, cakepnya bukan main. :wink:

SETUJUU!!

C0w0 jepang sekalinya cakep emang cuaakep bgt!

Biasanya artist2/m0del2 c0 jepang bnyk k0k yg cakeep2!

Huaaa
    mauuu

L0LZz
  • Gw jg demen bgt liat yg dr jepang,korea... Pgn jg pny bf asal sana haha ngarep bgt.. Tp emang bnran cakep. Asia bgt
  • BTW cowok jepang kalo di liat2 manis ama cakep juga ya.. Any japanese here?

gwa juga suka! banget! he3... :wink: :D

koleksi bokep gwa semua Jepang deh kayaknya... :oops: :lol:

koleksi pics juga Jepang semua... :P
    emang beda ya jepang ma korea
    sama-sama sipit tuh...
  • Jepang ama k0rea bedaa d0ng!
    ^^

tapi emang sih c0w0 k0rea biasana lebih kerenan dikit dr cow0 jepang!
    Tapii....C0w0 jepang sekalinya cakep, cuaakeep abeez!

Aishiteru!
    >_<
  • afkaristan wrote:
    Gw lebih suka korea hehe.
    emang beda ya jepang ma korea
    sama-sama sipit tuh...
    bedaaaaa laaaaah,, korea lebih laki dan ganteng,,,,,,,dan lebih keren,hihihihihihiihih
  • ah cowo gw juga gak kalah kok dibanding co2 korea malah menurut gw lbih cakep
  • Cowok Jepang cute semua.
    Mau dong 1.
Sign In or Register to comment.